Собственник квартиры выдал доверенность на распоряжение 1/2 долей. Как сдать в аренду?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

По договору аренды. С согласия второго собственника

Никак. Нужно согласие второго собственника и определение порядка пользования. абстрактную долю в аренду не сдашь. Это должно быть какое то одно отдельное помещение

Здравствуйте, Ольга. Сдать в аренду долю в праве собственности невозможно. Предметом договора аренды может быть лишь вещь, как объект материального мира.

Если есть согласие другого со собственника то дать объявление найти арендаторы и сдать

По договору аренды

Здравствуйте!

Возможно с согласия .

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!