Если вместо квартиры мне дают сертификат, и он мне поможет в финансовом плане на большую площадь квартиры.
Обратитес к нотариусу. Брачный договор.
Нормы права:
СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 41. Заключение брачного договора
2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Здравствуйте, конечно имеет.
Ну по сути это будет совместно приобретено
Здравствуйте!
Возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
Возможно.
Всего доброго Вам!