Видимо присылали письма с уведомлением которые никто не брал.
Судебные приказы о взыскании налогов можно отменить легко и просто, Вам за умеренную плату поможет любой юрист.
Остерегайтесь мошенников, которые могут Вам писать в личку или звонить с предложением услуг.
отменяйте судебные приказы
Мне не один юрист толком не ответил
Смысл "висеть" на бесплатной консультации если формат ответа-"Давайте я за деньги помогу" Ну на фрилансерских сайтах тогда весите
Основной воспрс был
Может ли быть наложен арест на имущество если я не был уведомлен-не нахожусь в стране?
Да мне чат GPT лучше ответил(Цитирую часть ответа)
Если он был должным образом уведомлен, например, через почту, через судебных приставов или иными способами, то исполнение постановления может быть законным. Однако если уведомление не состоялось, это может быть основанием для оспаривания исполнения решения.
Конкретные обстоятельства могут зависеть от типа дела (гражданское, администр