Бывают ли случаи, когда пристав присылает письмо-уведомление перед открытием ИП?
Лучший ответ
Уведомление о чём, о том что они собираются открыть ИП, такого за 20 лет практики не встречал.
Они обязаны извещать. и давать время на оплату долга.
Это после открытия исполнительного дела. Вопрос о другом: досрочно могут оповестить? Перед открытием, давая, так сказать, шанс договориться заранее.