Можно ли гражданину Республики Беларусь работать в Новоуральске?
Лучший ответ
Елена, можно. Решение Высшего Совета Сообщества Беларуси и России от 22.06.1996 N 4 "О равных правах граждан на трудоустройство, оплату труда и предоставление других социально-трудовых гарантий".
Быстро и понятно
Новоуральск - закрытый город. Возможно ли гражданину Республики Беларусь устроиться в этом городе на работу?
Здравствуйте!
Возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Понятно, вежливо и быстро