Есть ли такой закон если не служил в армии не могу продать квартиру?
Такого закона нет.
Но если в Едином реестре сведений о гражданах, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, гражданах, состоящих на воинском учете, а также о гражданах, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете,
в отношении Вас сформировано решение о принятии временных мер, направленных на обеспечение явки по повестке военного комиссариата, то продать квартиру Вы действительно не сможете.
Нет такого закона.
С уважением.
такого закона нет
Иван, нет такого закона
Нет такого закона.
Здравствуйте!
Нет такого закона.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!