Ставрополь, 25.02.2025, 16:11

Что делать если в написании имени ребёнка, допустили ошибку, можно ли обратиться в прокуратуру

Вопрос №24479060 из г. Москва
опубликован 25.02.2025, 16:11
Что делать если в написании имени ребёнка, допустили ошибку, можно ли обратиться в прокуратуру
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь, имеете право для исправления ошибки обратиться в ЗАГС в МВД, а также с жалобой в прокуратуру, это ваше законное право

25.02.2025, 16:16
Оценка автора вопроса:

Можно, но имеет ли смысл. Если ЗАГС или МВД ошиблись, то их и просите исправить.

25.02.2025, 16:15
Оценка автора вопроса:

Они ссылаются что им запрещено это делать

25.02.2025, 16:30

И что? Это не значит, что правомерно.

25.02.2025, 17:06

Требуйте исправления или запрашивайте заново документ.

Не усматривается полномочий прокуратуры в вашем вопросе.

25.02.2025, 16:59
Оценка автора вопроса: