Как заставить органы законодательной власти принять законопроект
В скором времени опубликую на РОИ законопроект который призван на детальный контроль миграции в РФ,. контроль на вывоз денег из РФ мигрантами,. общественные обсуждения на разрешения расположения хостелов или сдачи в аренду жилья мигрантам, а также общественные обсуждения на разрешения размещения мечетей (только для граждан) , уголовная ответственность за нелегальное прибывание на территории РФ,. обязательная сдача ЕГЭ на знание русского, в случае не сдачи лишение семьи гражданства,. и многое другое с регламентами.
По данному законопроекту очень быстро легко можно набрать более 100 тыс подписей, так как многие общественные организации откликнулись на помощь в реализации.
НО власти почему-то намеренно накачиваю страну мигрантами, что довело до такой степени что местному населению приходиться объеденяться чтобы выжить, что делать если инициативу будут отклонять постоянно, отвечая отписками и вынужденными фактами, в то время как народ будет страдать от действий произвола власти. Есть законные способы оспорить решения думы, совета, или президента, если они направлены не в интересах общества, а решения принять необходимо? Какие инструменты есть на данный случай?
Лучший ответ
Обжаловать решения органов федеральной власти можно в Верховный суд РФ.
Но разве ВС может обязать принять закон ? ЧТо делать если ВС как обычно будет отсылать отписки?