Возврат неподлежащего качества телефон
Ксюша, обязаны вернуть деньги, направляйте продавцу письменную претензию, при отказе обращайтесь в суд (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ). Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей". Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков. 1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе: отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.
Если заводкой брак, то должны вернуть деньги.
С уважением.
Модно вернуть телефон с дефектом в течение 15 дней.
С браком телефон можно вернуть в течение 2х недель с момента приобретения.
В течении 2х недель можно вернуть
Обязаны вернуть деньги Вам деньги за некачественный товар, если возвращаете в течение 14 дней