Декрет взяла бабушка и не приходит
Декрет оформила бабушка и не приходит что делать куда звонит
Лучший ответ
Согласно законодательству Российской Федерации, пособие по уходу за ребенком может получать родитель или иной законный представитель ребенка, который занят на работе и у которого есть страховой стаж. Если бабушка не работает и не имеет страхового стажа, то она не имеет права на получение пособия по уходу за ребенком.
Уточните, что за декрет, куда не приходит?
Светлана, уточните вопрос
Куда не приходит бабушка?