Изменение названия, банковских реквизитов и директора ООО - необходимые документы для оплаты задолженности по новым реквизитам.
ООО поменяло название, банковские реквизиты и директора. Вопрос: Какие документы надо оформить с покупателями, чтобы они оплатили задолженность по новым реквизитам?
УВажаемая Алина, добрый день!
С Покупателями необходимо подписать дополнительное соглашение к договору, на основании которого внести изменения в текущий договор, предоставив покупателю копии учредительных документов (в случае необходимости, по требованию покупателя).
Необходимо письменно уведомить контрагентов о смене банковских реквизитов и наименования предприятия, с приложением дополнительного соглашения к договору купли продажи, в части изменения реквизитов поставщика.