Потом пришло на почту письмо, что меня не было на защите, что могут отчислить, хотя я была на защите и ждала своей очереди.

Здравствуйте, учусь дистанционно, защита вкр была тоже дистанционно 25.02.2025. Подключилась к вкр в 9:00, потом перевели в комнату ожидания и сказали ожидать своей очереди, но в 16:00 защита ВКР завершилась, но меня так и не подключили. Писала на форумы, но ответа не было. Допуск есть, отзыв положительный, долгов нет. Потом пришло на почту письмо, что меня не было на защите, что могут отчислить, хотя я была на защите и ждала своей очереди. Что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Приложите документы подтверждающие присутствие на защите и просите провести защиту с другой группой. Что за учреждение?

С, уважением

Вот здесь видно время, что я ожидала своей очереди, писала на форумы. Вуз мму

Прикреплённые файлы:

Ответио в личку

Снимайте скрин о входе в систему и об обращении для постановки в очередь, и доказывайте.