Отказ по программе переселения из районов крайнего севера
Здравствуйте! В случае несогласия с решением Департамента Вы имеете право его оспорить. Напишите обоснованную жалобу.
ДА, если вы на тот момент были членом его семьи. то отказ законен. так как жильё получено и на вас в том числе.
В вашем случае отказ в постановке на учет для получения социальной выплаты на приобретение жилья за пределами региона Крайнего Севера может быть связан с наличием ранее полученной квартиры в качестве льготника (ликвидатора аварии на ЧАЭС).
Скажите пож-та есть ли возможность оспорить данное решение? квартира полученная в 1997году была продана еще 1998году, а в постановлении на получение по переселению указано что отчуждение за последние пять лет
смотрите личные сообщения