На следующий день , стали поступать ссылки из банков, я тоже не стала переходить на эти ссылки.
Наталья! Вам срочно надо отказаться от абстракционизма в мышлении.
Ваши утверждения "позвонили", "попросили", "звонят" и т.д. просто с ног сваливают.
Переходите в конкретику! Вы удивитесь, но жизнь заиграет новыми красками.
Это злоумышленники
Что мне теперь делать?
Это я понимаю , просто этот раз я потеряла бдительность, никогда не отвечала на незнакомые номера..
Добрый день, это злоумышленники, можно поставить блокировать номера мошенников , никогда не сообщать свои данные
Будьте осторожны и бдительны. Дальше могут начать поступать звонки или смс-сообщения о том, что в отношении Вас совершены какие-то противоправные действия, от Вашего имени есть доверенность, ваши Госуслуги взломаны и т п. Все это звонки от злоумышленников.
От того, стол вы просто сообщили номер СНИЛС, ничего не произойдёт, если вы не сообщите какой-либо код из смс.
Закажите свою кредитную историю через пару недель, чтобы проверить, не оформлены ли на вас кредиты или микрозаймы.
Если будут вопросы, пишите в личные сообщения.
Спасибо большое за ответ