Как быстро блокируют соцкарту жителя Московской области в случае выписки из квартиры? Ответ только смс.
Лучший ответ
Блокировка социальной карты по инициативе заявителя происходит в течение не более 16 рабочих дней со дня регистрации запроса о предоставлении услуги. Для этого нужно подать заявление и документ, удостоверяющий личность.
Можно ответ на Эл.почту.