Как восстановить документы на приватизированную квартиру без наличия оригиналов - опыт жителя Московской области
Дмитрий, Вам необходимо обратиться к нотариусу для открытия наследственного дела. Касательно документов на квартиру - сделайте для начала запрос в Росреестр Вашего района на выписку из ЕГРП по Вашей квартире.
С уважением, Сергей Данилов
А зачем Вы пошли в БТИ? Обратитесь в регпалату на площади Партизан, первый этаж - они подскажут. Или в здании администрации на втором этаже обратитесь в архив - у них все документы этого периода. Получите архивную копию.
Дмитрий. если нет документов на право собственности на квартиру, следовательно она не приватизирована и принадлежит государству, в этом случае, квартира останется в муниципалитете. Попробуйте сделать запрос в регпалату, если там также ничего нет. то увы.