Как сформировать пакет документов для отдельного ордера на долю жилья в случае отсутствия доступа к необходимым документам?
Хочу сделать отдельный ордер на свою долю жилья, но нет документов-не могу получить к ним доступ, так как в ссоре с матерью, как собрать необходимый пакет документов для данной процедуры, могу ли я просто восстановить необходимые справки?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина !
С введением в законную силу нвого Жилищного кодекса РФ с 1 марта 2005 года уже не действуют Ордера на квартиры и их больше никому не выдают.
Удачи.