Подруга домой ее не пускает, заставляет воровать (я так подозреваю) или еще что хуже.
Елена, обращайтесь с заявлением в полицию, в опеку, а также с жалобой на бездействие ПДН в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Здравствуйте в органы опеки с жалобой, или в прокуратуру направить жалобу.
В органы опеки , полицию, прокуратуру
Здравствуйте! Родители должны ими заниматься, в опеку напишите обращение
Здравствуйте!
В данном случае, заявлением в полицию.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!