Занятия на платной основе в детском саду вместо прогулок
Ольга, нет у детского садика такого права. Так такие изменения осуществляются только с письменного согласия родителей. И только родители являются законными представителями своего ребенка.
Вот одна из статей закона:
СК РФ Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей
1. Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.
Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор, в отдел образования и в прокуратуру.
В Министерство образования жалобу пишите
Жалобу в прокуратуру, необходима проверка по существу.
Здравствуйте
В данном случае, с жалобой в прокуратуру.
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!