Льготы по ЖКХ учитель
Собесов (пишется через "о") не существует, компенсации назначают отделы соцзащиты населения.
Получатель компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг обязан в 10-ти дневный срок сообщить в управление социальной защиты населения об изменениях, влекущих за собой изменение размера компенсации на ЖКУ (перемена места жительства, изменение состава семьи, площади домовладения и т.д.).
Сообщите об изменениях и представьте документы.
Спасибо за корректировку правописания!
Это было выполнено.
Ваш ответ не удовлетворительный.
Спасибо.