Какое соединение с городской школой сохранит льготы преподавателей из рабочего посёлка?
Наша школа находится в рабочем посёлке, соответственно преподаватели пользукются некоторыми льготами: оплата жилья, электроэнергии и обслуживания помещения.
Администрация города хочет провести реорганизацию-присоеденить к городской школе.
При каком соединении преподаватели не потеряют льготы: Структурное подразделение, фелиал или ещё какое-то есть название при этом?
.......присоеденить.......фелиал- а Вы, наверное, преподаватель русского языка!?
Что значит "присоединить"???? к городской школе.
Необходимо для начала ознакомиться с Распоряжением (Приказом) Министерства образования Вашего региона по поводу Вашей школы.
ОПФ организации никак не влияет на льготы.