LSN Messenger
Находка, 27.02.2025, 00:11

Посещение и прибывание в госпитале Вишневского

Вопрос №24481944 из г. Находка
опубликован 27.02.2025, 00:11
Если муж гражданин РФ после сво. Ампутация двух ног. А жена гражданка РБ. Могу ли я посещать мужа в госпитале? Если нарушение памяти у мужа. Можно ли жене гражданке РБ находиться в госпитале по уходу за мужем? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

С разрешения главврача госпиталя.

27.02.2025, 01:42
Оценка автора вопроса:

а он что вас также не помнит?

27.02.2025, 00:12

Помнит. У него смешанное сознание. Он может выехать с комнаты и забыть от куда и что он тут делает. Последствия инсульта

27.02.2025, 00:14

вопрос разрешения по уходу за больным, решает руководитель отделения.

27.02.2025, 00:15
Оценка автора вопроса:

Я это понимаю . Но указ сверху граждан других государств не пропускать.

Так говорят . И в Хабаровске и в Уссурийске. Сейчас направляют в Вишневского.

Не знаю как будет там.

27.02.2025, 00:17

Здравствуйте

В данном случае, можно.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

27.02.2025, 01:00
Оценка автора вопроса:

Татьяна,

я поясню - в любой другой больнице не было бы у вас никаких проблем.

Однако все военные мед учреждения являются обьектами Министерства обороны, где особый пропускной режим и особые требования - иностранцев туда не пропускают. В вашем случае вы только можете нанять сиделку вашему мужу из числа граждан РФ.

27.02.2025, 03:28