Имеем ли мы право оплатить контейнер, если сотрудник при выезде из РКС отправляет в нем в место мебели, личн. Вещей, машину?
Лучший ответ
Важно понимать, есть ли в вашей организации политика компенсации расходов на транспортировку личных вещей сотрудников. Если такая политика существует, то нужно ознакомиться с ее условиями, а также с процессом оформления расходов.