Как оплатить контейнер и организовать перевозку вещей при переезде моей тёщи на ПМЖ из Сибири в ЮФО, учитывая разницу в сроках отправки и самого переезда?

Вопрос №12661248 из г. Краснодар
опубликован 08.06.2017, 10:56
Моя тёща собирается переехать на ПМЖ из Сибири в ЮФО на ПМЖ. Хочет отправить вещи контейнером в августе, а сама хочет приехать в октябре. Как ей оплатят контейнер и,что для этого необходимо сделать? Не повлияет ли разница в сроках отправки вещей и сам переезд на оплату контейнера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Этот вопрос надо решать непосредственно с перевозчиком, стоимость перевозки и хранения вещей можно оговорить в договоре. В настоящее время имеется огромное количество перевозчиков, у нее есть время выбрать более выгодный вариант.

08.06.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Так, а если её вещи будут получены. Просто она сама позже переедет.

08.06.2017, 15:00

Если есть человек, который сможет принять вещи - то пусть принимает и хранит их до ее приезда. Услуги грузчика также имеются в подобных организациях.

08.06.2017, 15:05