Проблемы с оформлением наследства - Как решить ситуацию с квартирой, которая до сих пор не оформлена после отказа сестры и смерти отца?
Муж моей сестры вовремя не вступил в наследство. Квартира принадлежала его матери, когда мать умерла он начал оформлять наследство, сестра написала отказ в его пользу, а отец, в то время находился в местах лишения свободы, в разрешение отказал. И вот уже много лет прошло и отец умер, а квартира до сих пор не оформлена. Что можно сделать?
Лучший ответ
теперь вступать в наследство только в судебном порядке,заявлять в суде ходатайство о восстанавлении пропущенного срока.
Спасибо!