После подачи документов в страховую компанию выяснилось
Здравствуйте, Андрей! Полис ОСАГО распространяет свое действие исключительно на тот автомобиль, который внес в самом полисе. А если указан другой автомобиль, то на нужный автомобиль действие полиса ОСАГО не распространяется и юридически будет считаться как отсутствие полиса.
Откажут
вопрос в чем состоит? Ваше право истребовать с виновника как с физ лица
Здравствуйте, взыскивайте с виновника матери альный ущерб в судебном порядке.
взыскивайте материальный ущерб в судебном порядке
Взыскивать ущерб придется с виновника
Здравствуйте
Взыскивать ущерб (ст.15 ГК РФ) придется с виновника
В страховых выплатах откажут.
Взыскивайте ущерб с виновника через суд.