Как мне оформить унаследованную квартиру после развода и снизить расходы
Развелась с мужем, свекровь отдаёт мне с детьми квартиру которую получила по наследству. Как мне лучше и дешевле оформить квартиру, потому что за всё буду платить я.
Лучший ответ
По расходам на оформление абсолютно одинаково. Но мне кажется, что ДКП в вашем случае лучше. Т.к. его будет сложнее признать недействительным в суде.
Добрый день,
Лучше оформить договор дарения.
Дешевле оформить договор купли продажи,а надежнее дарственную.