Здравствуйте! Что если есть ошибка, в нотариальной доверенности, лишняя буква в населенном пункте
Здравствуйте,Ден!
Желательно исправить, чтобы не возникало проблемных вопросов.
Необходимо сходить к нотариусу, который удостоверил доверенность, взять с собой подлинник доверенности.
Нотариус обязан исправить ошибку.
Нотариус вправе исправить явные описки в тексте доверенности.
Банки могут пропустить такую доверенность?
Техническая ошибка, не влияющая на законность выдачи доверенности.
С уважением.
Здравствуйте! К нотариусу обращайтесь, должен помочь исправить описки
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться к нотариусу