Возможность расчета наличными средствами между подотчетным лицом ООО и индивидуальным предпринимателем ЕНВД. Требуемые документы для получения денежных средств. Возможно ли использование бланка строгой отчетности в дан

Может ли подотчетное лицо организации (ООО) расчмтаться наличными деньгами с индивидуальным предпринимателем (ЕНВД). Какие окументы должен дать Ип приполучении этих денежных средств (подойдёт ли бланк строгой отчетности)?
Лучший ответ

При использовании ЕНВД ИП имеет право не использовать кассовый аппарат и бланки строгой отчетности. Поэтому документом, подтверждающим оплату будет просто квитанция с подписью и печатью.

Спасибо.