Отзыв лицензии банку не помешал ООО осуществить выплату денежных средств в пользу третьего лица
У ООО был открыт р/с в банке. У банка отозвали лицензию.
На р/с остались денежные средства. ООО делает требование о выплате денежных средств,
не на счет, открытый в другом банке, а в пользу третьего лица. Третье лицо-Генеральный директор
организации, по совместительству-учредитель. Какие документы могут являться основанием, подтверждающим
право физ. лица (директор), на получение этих денежных средств? Может ли это быть трудовой договор?
право н аполучение и подписи уже имеются в банке...при открытии счета вы предоставляли все требующиемя документы