Можно ли пройти производственную практику в педагогическом колледже, имея судимость по статье 264 часть 4?
Алиса, практику имеет полное право пройти, так как практика это учебный процесс, а не работа. А вот в трудоустройстве после окончания колледжа вам откажут до момента погашения судимости. Основание закона - Федеральный закон "Об образовании"
Алиса, можете пройти производственную практику.
Судимость по неосторожной статье не препятствует прохождению практики в пед колледже.
Здравствуйте!
В данном случае,можно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").