Нужен адвокат с практикой в суде по Профзаболеванию
Идите к любому адвокату СПб и ло с документами. Будьте готовы что придеться платно проходить медицинскую экспертизу
Проф заболевание двухсторонняя нейросенсорная, тугоухость 1ст.
к любому юристу в личку обратитесь.ст.779 ГК РФ
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Здравствуйте!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!