Как запросить и получить листок убытия по почте
Была прописана в Североморске много лет назад. Плохо помню даты Можно ли узнать дату выписки и получить листок убытия по почте?
Лучший ответ
Адресный листок убытия Вам навряд ли кто выдаст, так как он выдается при снятии с регистрации при убытии к новому месту жительства. Вам необходимо обратиться в УФМС того района где Вы проживали с заявлением о выдаче справки подтверждающей снятие с регистрационного учета.