Я отказалась закрывать счет и мне написали это сообщение, это мошенники?

Я отказалась закрывать счет и мне написали это сообщение, это мошенники? Альбина, так как мы с вами не провели достаточное количество сделок и счет вы не закрыли с нового месяца брокер может подать на вас в арбитражный суд, за простой торгового оборота, после чего деньги которые у вас там сейчас лежать могут уйти на благотворительность просто
Лучший ответ

Это мошенники однозначно, пишут бред, деньги вы потеряли, юристы советуют бесполезную жалобу в полицию.

здравствуйте. да это мошенники

С, уважением

Альбина, конечно мошенники.