Я отказалась закрывать счет и мне написали это сообщение, это мошенники?
Это мошенники однозначно, пишут бред, деньги вы потеряли, юристы советуют бесполезную жалобу в полицию.
здравствуйте. да это мошенники
С, уважением
Альбина, конечно мошенники.
Они не перестают писать, дальше пишут, это же ложь?
Альбина, у вас терминал зарубежный, против Российской Федерации наложены санкции, если брокер со своей стороны сочтет ваши действия невыгодными, он может направить ваши финансы на поддержку украины, вы я думаю прекрасно знаете как в нашей стране даже за такие мелочи раздают статус иноагента, после чего человека могут приследовать или же изгнать из страны. Научитесь отдавать отчетность своим действиям, если вы создали торговый счет но не планируете на нем работать его нужно закрывать!
Здравствуйте!
Да, это мошенники.
Рекомендую прекратить с ними общение.
вполне возможно что мошенники
Альбина, конечно это мошенники.
Они уже ушли на благотворительность
Разумеется да.
Здравствуйте!
В данном случае незаконно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!