С ноября, 11 февраля его подали в соч, сегодня он отправил справку с госпиталя что находится на лечении
Наталья, должна быть перечислена, но непонятно, почему сразу не сообщили командиру в/части, что находитесь на лечении в военном госпитале.
В том то и дело что муж в штаб отправлял справки три раза, но видимо до части эти справки не дошли, для нас это был шок когда к нам приехали с военкомата. Муж сейчас повторно отправил предыдущие справки и новую тоже.
Простите, здравствуйте)
Здравствуйте!
В данном случае незаконно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!