Сын получил осколочное ранение в голову. Ему выдали в госпиталь справку формы 50.какая выплата ему положена
Здравствуйте 🤝
Вашему сыну положены 3 млн рублей
В случае, если с выплатой будут «тянуть», то можно оформить жалобу в военную прокуратуру
С уважением!
Марина, сумма единовременной выплаты – 3 000 000 рублей.
Важно: эта сумма не учитывается при определении права на получение иных выплат и при предоставлении мер социальной поддержки, предусмотренных законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации. То есть, единовременная выплата 3 миллиона рублей выплачивается наряду с другими выплатами без ограничений.
А ему сказали что выплату будет только 1,5 м. р правомерно ли это. Это у него второе ранение. За первое было 3000000
Ему положены выплаты по указу 98 в размере 3 мил руб и страховка.