ЛНР, Машина на груз номерах, преобрела 2020 году, въезда-выезда сейчас нет, как получить росс номера и можно ли не растамаживать
ЛНР, Машина на груз номерах, преобрела 2020 году, въезда-выезда сейчас нет, как получить росс номера и можно ли не растамаживать, т.к.дорого очень
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно поставить на учет рф, можно снять с таможенного контроля. Практика имеется.
Здравствуйте!
В данном случае Вы вправе поставить на учет.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
удалён
Как нет въезда-выезда?
Вы вроде как считаетесь Россией?
Или это не правда?