Отражается этот факт на исчисления моей пенсии как военнослужащего?
К сожалению нет, не отразится.
Никак не отражается.
Здравствуйте
В данном случае, нет, не отразится.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Вот есть такое ДЕЙСТВУЮЩЕЕ Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941 "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, органах принудительного исполнения Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семьям в Российской Федерации". ССЫЛКА: base.garant.ru
И там прямо в первом пункте (с массой подпунктов) указаны периоды и местности , которые учитывают выслугу лет в льготном исчислении для назначения пенсии "за выслугу годов".
Нет, это не влияет ни на выслугу, ни на размер пенсии