Что делать с шумными соседями, нереагирующими на просьбы?
На протяжении двух дет терплю шум от соседей, полгода назад вызывала полицию, было всё тщетно, пришло письмо о том, что нарушений не выявлено. После 22 часов систематически двигают мебель на протяжении двух часов, готовятся якобы ко сну, живут в однокомнатной квартире четыре человека (отец, мать, дочь (10 лет) и сын (2,5 года), к этому всему также прилагается бесконечный грохот, каждую минуту что-либо падает, как тонные шкафы, крики, визги, плач, громкие разговоры, ночная стирка (стирают только по ночному тарифу). Просила много раз при личных встречах вести себя потише, стараться соблюдать тишину после 22 часов, ведь до 22 уснуть просто невозможно, писала им записки, всё тщетно, целый день стоит этот шум, бедлам, нет ни одной ночи за два года когда возможно было бы лечь элементарно даже в 21 часов, днем стоят на и продолжается все до двух часов ночи. УшахСегодня была крайняя попытка с ними поговорить без привлечения полиции, по-соседски и по-человечески, так вызвали полицию на меня, что якобы им ломятся в дверь и мешают спать. Что делать в таких случаях? Есть видеозаписи с камер.
Лучший ответ
Напишите заявление в опеку и пдн, что маленькие дети не спят всю ночь, родители не следят за их сном и распорядком дня, всю ночь шум крики
Как вариант попробуйте
Заявление участковому.
Ну и партизанские методы, да.
С уважением.
Здравствуйте. Можно их оштрафовать.