Исправление судебной ошибки после банкротства: сколько времени займет новый документ?
Добрый день, Андрей.
В силу ст. 179 Арбитражно-процессуального кодекса РФ, срок составляет - 10 дней.
АПК РФ Статья 179. Разъяснение решения. Исправление описок, опечаток и арифметических ошибок4. Вопросы разъяснения решения, исправления описок, опечаток, арифметических ошибок рассматриваются арбитражным судом в десятидневный срок со дня поступления заявления в суд без проведения судебного заседания и без извещения лиц, участвующих в деле, и других лиц, указанных в частях 1 и 3 настоящей статьи. По результатам рассмотрения вопросов выносится определение, которое может быть обжаловано.
Здравствуйте. Срок рассмотрения такого заявления - 10 дней. Согласно статье 203.1 ГПК РФ вопросы исправления описок и явных арифметических ошибок рассматриваются судом в десятидневный срок со дня поступления заявления в суд без проведения судебного заседания и без извещения лиц, участвующих в деле. Однако, в случае необходимости суд может вызвать лиц, участвующих в деле, в судебное заседание, известив их о времени и месте его проведения.
Здравствуйте,Будет рассматриваться судом в 10-дневный срок со дня поступления заявления в суд. Без судебного заседания.
Согласно ч. 4 ст. 179 АПК РФ
Смотря что за ошибка обычно быстро
Здравствуйте
В данном случае, 10д.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Доброе утро!
Исправление происходит в течении 10 дней согласно ч. 4 ст. 179 АПК РФ👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.