Акты скрытых работ сроки подписания
Добрый день. Для ответа на вопрос надо изучить договор подряда, как правило в нем прописываются сроки и порядок приемки скрытых работ.
Ваше право
Дата, указанная в акте скрытых работ, обычно совпадает с датой завершения выполнения работ или с датой, когда эти работы были фактически осуществлены. В вашем случае, если работы были выполнены в октябре 2024 года, то именно эта дата должна быть указана в акте.
Добрый день. Обязательно рядом с подписью напишите - "Дата подписания такая-то". Подписывать документы задним числом крайне не рекомендую! Желаю вам удачи!
Здравствуйте
В данном случае, не должны
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!