Здравствуйте, у меня задолженность по воде 77000 тысяч, скажите пожалуйста могу ли я ее погостить материнским капиталом?
Нет. Направляется только на:
Улучшение жилищных условий:
покупка жилья;
строительство или реконструкция жилого дома;
первоначальный взнос или погашение ипотеки.
Образование детей:
оплата образовательных услуг, оказываемых образовательными организациями, имеющими соответствующую лицензию;
оплата общежития при образовательной организации.
Накопительная пенсия матери:
формирование накопительной пенсии матери.
Социальная адаптация и интеграция в общество детей-инвалидов.
Не можете. Такая возможность ФЗ 256 не предусмотрена.
Нет конечно.
Проработайте внесудебное банкротство - ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ.
Здравствуйте
В данном случае, нет
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!