Можно ли оформить ипотечный кредит на дополнительную сумму для покупки квартиры и погасить его материнским капиталом и региональным материнским капиталом, находясь в декретном отпуске и с поручитель

У меня есть N-я сумма мне не хватает на покупку квартиры допустим 500 т.р.Могу ли я оформить ипотечный кредит на эту сумму и сразу рассчитаться за него мат. капиталом и региональным мат. капиталом? И дадут ли мне такой кредит если я в декретном отпуске, под поручительство близкого родственника? (-младшему ребенку год-супруг не вариант, я в разводе)
Лучший ответ

такие вопросы решают только банки--оформляйте займ под МК--получите .

Спасибо за помощь!

Для покупки,Вам необходим первоначальный взнос,который можете использовать как мат.капитал.Банки выдают суммы от 1000000р.Попробуйте найти такой банк,который дает ипотеку на 500,000р