У меня арестовали карту и счёт В Сбербанке у меня адрес проживания один был Сейчас я прописалась по другому адресу
Здравствуйте!
Вам приставы будут арестовывать все счета вне зависимости от вашей прописки.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте
Да, ваш счёт будет арестован.
Отменяйте судебные решения.
Со временем могут
Здравствуйте
В данном случае, неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!