Как добиться и от кого, чтобы погибшего на сво сына забрали с места гибели и привезли к месту захоронения.
Ну так а почему вам не обратиться в гарнизонную прокуратуру с жалобой. Они вам зачем эту справку дали что пропал безвести
Обращайтесь в военную прокуратуру
Ответ отключен модератором
обратиться в гарнизонную прокуратуру с жалобой.
Через год домой братишки "приходят", а вы про 2 месяца. Никто не будет рисковать людьми . освободят территорию и тогда все вопросы будут решаться. Увы,действительность такова.
Обращайтесь к военному прокурору.
Мин оборону пишите
Здравствуйте
В данном случае, неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!