Пермь, 01.03.2025, 15:53

Парень контрактник после больницы (оторвало руку) не явился вовремя в пунк приписки, что будет, поехпал на связь не выходит

Вопрос №24486902 из г. Пермь
опубликован 01.03.2025, 15:53
Парень контрактник после ранения к службе не годен, оторвало руку не приехал в пунк, где его должны были уволить по причине негодности, зедержал приезд на 1,5 месяца, были сильные боли и падал голова кружилась, при этом в больницы не обращался, В пятницу туда приехал и после этого не выходит на связь. Что с ним может быть и как накажут
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с письменным запрос в министерство обороны, в военную прокуратуру нужно.

02.03.2025, 14:45
Оценка автора вопроса:

Решит командование части, как его накажут. Если есть уважительные причины, то всё будет хорошо

01.03.2025, 15:57
Оценка автора вопроса:

если он находится в больнице, то ничего ему и не будет.

01.03.2025, 15:58
Оценка автора вопроса:

Нет его выписали и дали справку не годен к военной службе. он приехал перед самым новым годом, сказали приехать после праздников. А у него боли и он боится даже на улицу выходить, после контузии неожиданно падает. Вот через 1,5 месяца нашел водителя, который его туда свозит. Сказал, что доехали и скоро пойдет туда и после этого телефон какое-то время не отвечал, а теперь говорят, что нет связи.

01.03.2025, 16:05

ну и что с того? отыщется. Вы задаёте вопрос.как будто бы здесь полиция или розыскное бюро. Ждите.

01.03.2025, 16:08

За 500 т

01.03.2025, 16:54

То есть он на ВВК поехал?

01.03.2025, 16:02

Я не знаю, как называется. Ему оторвало руки, после госпиталя дали справку Не годен Он сказал, что ему только подпись поставить, что он уволен со службы и вот вторые сутки тишина, после того, как он туда приехал. Я не знаю, что с ним и как его искать

01.03.2025, 16:09

в полицию пишите заявление.

01.03.2025, 16:26

Здравствуйте

В данном случае, неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

01.03.2025, 22:49
Оценка автора вопроса: