Как получить уверенность в том, что меня возьмут в армию с категорией В годности после обследования в больнице приписки?
Я в армии не служил, хочу пойти добровольцем у меня категория В годности, в военкомате я был, там меня направили в больницу к которой я приписан что бы сделать снимок стопы, а потом уже со снимком прийти к ним. Могу ли я быть уверенным что меня точно возьмут в армию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы будете признаны годным к воинской службе, то примут на службу.