Меня лешили прав по ст 264.1 на 2.6 года, назначили 260 часов отработок, нужно ли платить штраф 30000 рублей если были отработки?
Лучший ответ
Нет. У вас наказание по приговору обязательные работы.
Здравствуйте
В данном случае, неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!