Оповещать бывшую жену или нет, так как я не знаю её адреса, как быть.
Здравствуйте. Нужно ли оповещать бывшую жену от 1 брака? Об алиментах так, как она тоже получает на 1 ребёнка алименты. И если я буду подавать на алименты обязательно? Оповещать бывшую жену или нет, так как я не знаю её адреса, как быть.
Лучший ответ
Так как вы будете подавать иск ,а не обращаться за судебным приказом - то вы ее указываете третьим лицом и укажите только то что о ней знаете и подаете суду ходатайство об истребовании сведений о ней вместе с исковым заявлением
Нет, не обязательно.
С уважением.
Надежда, не обязательно.
можете оповестить по последнему известному вам адресу
Здравствуйте
В данном случае, нет
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!