Мужу необходимо присутствовать на суде по уменьшению алиментов на первого ребенка, но он не знает нового адреса бывшей жены. Как избежать личного явления на суде и какие варианты существуют?
Муж подал на уменьшение алиментов на первого ребёнка но адрес бывшей жены указал старый т.к нового незнает. В суде сказали что сделают запрос о новом месте жительста бывшей жены, и мужу придётся туда ехать в суд. но она живёт в другом городе в электростале это от нас далеко. Муж работает, да накладно ездить. Можно ли както без его присувствия на суде? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Нужно будет по адресу бывшей жены вычислить судебный участок и по этому адресу послать исковое заявление с соответствующими ходатайствами.
Нужна помощь - обращайтесь.
Удачи
Спасибо за объяснение!